Sandoval Logo

Directory

Name Title Department Email
., . Gerente de servicios de alimentos @dpsk12.org
Alvarez, Maria D. Secretario de inscripciones/oficina principal Maria_Alvarez@dpsk12.org
Anderson, Adrienne Maestra Taller II ADRIENNE_ANDERSON@dpsk12.org
Atencio, Carey Maestro Casa de Ninos carey_atencio@dpsk12.org
Bakken, Malina Maestra Taller I malina_bakken@dpsk12.org
Bechler, Eileen Maestro de educación especial Eileen_Bechler@dpsk12.org
Boersma, Veronica Maestra Taller I Veronica_Boersma@dpsk12.org
Bolt, Kelly Maestra de arte KELLY_BOLT@dpsk12.org
Carrasco Villadoma, Estrella Guia de equipo ESTRELLA_CARRASCOVILLADOMA@dpsk12.org
Castaneda, Maria Isabel Maestra Casa de Ninos maria_castaneda2@dpsk12.org
Cortes-Gardner, Eliza Psicólogo escolar residente ELIZA_CORTESGARDNER@dpsk12.org
Friesen, Kristine Terapeuta ocupacional Kristine_Friesen@dpsk12.org
Garcia, Evan Maestro Taller I Evan_Garcia@dpsk12.org
Gibson , Jessica Maestra Taller II jessica_gibson@dpsk12.org
Gonzales II, Maurice Gerente de las instalaciones maurice_gonzales@dpsk12.org
Koller, Lindsay Enfermera de la escuela lindsay_koller@dpsk12.org
Kovalski, Hunter Maestro de educación física Hunter_Kovalski@dpsk12.org
Lake Raygada, Angela Maestra de Casa de Niños ANGELA_LAKERAYGADA@dpsk12.org
Lynch, Maritza Maestro de música Maritza_Lynch@dpsk12.org
Macias, Erika Maestra Casa de Ninos ERIKA_MACIAS@dpsk12.org
Mackey, Valeda Guia de equipo Valeda_Mackey@dpsk12.org
Medina, Christina Maestra Taller I CHRISTINA_MEDINA2@dpsk12.org
Mendez, Charlotte Maestra Taller I Charlotte_Mendez@dpsk12.org
Mora, Georgina Maestra Casa de Ninos GEORGINA_MORA@dpsk12.org
Myers, Brianna Terapeuta del habla brianna_myers@dpsk12.org
O'Clair, Araceli Directora Araceli_Oclair@dpsk12.org
Rincon, Jenny Maestra Taller II jenny_rinconaguirre@dpsk12.org
Rodriguez, Alexis Maestro Taller I Alexis_Rodriguez@dpsk12.org
Sanchez, Blanca Maestra Casa de Ninos Blanca_Sanchez@dpsk12.org
Slater, Danette Maestra Taller II DANETTE_SLATER@dpsk12.org
Soto , Ericka Persona de enlace con la comunidad ERICKA_SOTO@dpsk12.org
Walton, Donnie Bibliotecario Don_walton@dpsk12.org
Wilkin, Sharolyn Maestro de dotados y talentosos Sharolyn_Wilkin@dpsk12.org